Чем я сейчас занимаюсь

Привет всем. Хочу сегодня поделится с вами своими планами и рассказать, чем именно я сейчас занимаюсь. Первое, что я хочу довести до ума, так это мой блог о диетах, который я решил делать еще с начала года. Тогда я был полон энтузиазма и амбиций.

Я планировал, что вложив 150-200 долларов, проект выйдет на нормальные позиции и за пол года деньги вернуться, а со временем удвоятся. Но, как всегда, все пошло не так, как я рассчитывал – статьи я заказывал, ссылки закупал, а трафика все не было. Я забросил блог в мае. когда трафик был на планке 50-70 хостов в день. И вот недавно я посмотрел на счетчик и увидал там радостную картину – посетителей стало 120-130 человек в сутки. И вот я взялся дальше наполнять блог – заказав парочку статей, посещения за неделю увеличились до 200-т.

Так вот я решил снова вложить немного средств в развитие блога о диетах и при достижении планки в 250-300 постоянных посетителей хочу попробовать добавить рекламу на блог. Думаю, это будет или партнерка по диетам или тизеры – хотя нет, тизерами портит такой сайт не хочу.

Это первое. Второе, с чем я сейчас хочу навести порядок – это продажи ссылок через биржу ГГЛ. Я уже много писал о этой бирже, даже прошлый пост посвятил нюансам в работе с ГГЛ. У меня там есть пара сайтов, и я иногда не серьезно отношусь к отправке заявок рекламодателям. Из 200-т возможных заявок мне в ответ присылают максимум 10 заданий. Это очень маленький процент, и я считаю, что нужно пробовать новые фильтры и не отправлять все заявки сразу.

Вот и все. О дальнейших планах я расскажу позже, а пока меня ждет куча работы. Желаю и вам хороших заработков!